珲春要闻
媒体看珲春
聚焦东北亚
民声热线
文化旅游
行摄珲春
理论学习
政策服务
他山之石
图们江新闻网-民生热线
查看
留言
咨询
|
投诉
|
表扬
|
建议
|
已回复
|
办理中
国联花园区域护栏
留言日期:2021-11-9 对话部门:珲春市公安局 留言类型:建议
留言内容:
国联花园小区正对龙源公园东侧入口,在未设置护栏前,居民从此经过十分方便,现在需折返进入,比较不方便,建议能否将护栏留出部分供行人通行?
珲春市公安局正办理中