珲春要闻
媒体看珲春
聚焦东北亚
民声热线
文化旅游
行摄珲春
理论学习
政策服务
他山之石
图们江新闻网-民生热线
查看
留言
咨询
|
投诉
|
表扬
|
建议
|
已回复
|
办理中
八棵树村道路泥泞问题
留言日期:2020-10-15 对话部门:珲春市英安镇人民政府 留言类型:投诉
留言内容:
何时八棵树村,村道路可以打上水泥道路,下雨天有的地方都是大水坑,人都不好走
珲春市英安镇人民政府已回复:
您好,感谢您的来信,我们会将您修路诉求反映给相关部门,但修路需经市政府统一规划部署。
珲春市英安镇人民政府
2020/9/23 10:50:00