珲春要闻
媒体看珲春
聚焦东北亚
民声热线
文化旅游
行摄珲春
理论学习
政策服务
他山之石
图们江新闻网-民生热线
查看
留言
咨询
|
投诉
|
表扬
|
建议
|
已回复
|
办理中
接电问题
留言日期:2021-5-8 对话部门:国网吉林省电力有限公司珲春市供电公司 留言类型:投诉
留言内容:
河南街永盛社区6栋楼和7栋楼之间的仓房是市政府为方便居民盖的,被不法之人利用开赌博场所,严重影响居民生活,电业局还给接电,助长了不正之风蔓延。
国网吉林省电力有限公司珲春市供电公司正办理中