图们江新闻网-民生热线
农民新居臭水泡子什么时候填平?

 

  • 留言日期:2022-7-22 对话部门:珲春市靖和街道办事处  留言类型:建议

     

    留言内容:

    农民新居旁边的臭水泡子已经好些年了,一直说给解决,到现在为止也没填平,里面全是青蛙、蚊虫,严重影响居民生活,希望能给解决!


    珲春市靖和街道办事处正办理中